Славская центральная районная больница
Добро пожаловать на сайт ГБУЗ КО «Славская ЦРБ»!
Год основания1946 годТелефон: +7 (40163) 3 22 88 Главный врач: Шишлянникова Лилия Яковлевна

Режим работы ЛПУ

Время работы поликлиники по проведению профилактических осмотров и диспансеризации

Поликлиника Славской ЦРБ работает по 6-ти дневной рабочей неделе, в т.ч. в субботу.

Профилактические осмотры и диспансеризация участковой службой проводится ежедневно с 8-00 час. до 20-00 час., в т.ч. в субботу с 9-00 час. до 16-00 час.

Пациенты принимаются на диспансерный и профилактический осмотр и по записи на приём, а также  вне очереди.

Осуществляется запись пациентов на профилактические мероприятия в сети интернет.

Профилактические осмотры, диспансеризация сельского населения проводятся также во врачебных амбулаториях пос. Ясное, пос. Большаково и на ФАП.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей